Народ, слышали что-нибудь про чёрную торговлю на маркет плейсах? Есть такая находка. Как думаете, что там может быть?

Просто Ма Знаток (376), открыт 2 дня назад
Товар сильно выделяется среди других у этого продавца. Данный продавец ориентируется в основном на детские товары обувь аксессуары, и в целом его товары хранятся на складе. Конкретно эти "сапоги" отправляются напротив со склада продавца. Сам продавец не сказать что сильно популярный,большой активности за последнее время не наблюдается. И посмотрите диапазон цены, типа стартовая цена была 666р! Как мне кажется, был произведён взлом аккаунта продавца. Но с какой целью, прикол или криминал? Что за этим может стоять? Товар сильно выделяется среди других у этого продавца. Данный продавец ориентируется в основном на детские товары обувь аксессуары, и в целом его товары хранятся на складе. Конкретно эти "сапоги" отправляются напротив со склада продавца. Сам продавец не сказать что сильно популярный,большой активности за последнее время не наблюдается. И посмотрите диапазон цены, типа стартовая цена была 666р! Как мне кажется, был произведён взлом аккаунта продавца. Но с какой целью, прикол или криминал? Что за этим может стоять? Товар сильно выделяется среди других у этого продавца. Данный продавец ориентируется в основном на детские товары обувь аксессуары, и в целом его товары хранятся на складе. Конкретно эти "сапоги" отправляются напротив со склада продавца. Сам продавец не сказать что сильно популярный,большой активности за последнее время не наблюдается. И посмотрите диапазон цены, типа стартовая цена была 666р! Как мне кажется, был произведён взлом аккаунта продавца. Но с какой целью, прикол или криминал? Что за этим может стоять? 72370257
4 ответа
animeshniki debili Мыслитель (8726) 2 дня назад
странно
на авито так вроде детьми торговали мб такая же дрисня а может просто прэк такой
Просто МаЗнаток (376) 2 дня назад
Не думаю что ребёнка можно беспалевно выдать на пункте выдачи
Просто Ма, Это рофл, либо у него крыша едет
Slava * Мастер (1880) 2 дня назад
Сам вопрос - развод!