Тимофей Спицын
(61),
на голосовании
3 недели назад
Я вот подумал может на самом деле толстым быть круче чем обычным? И вот я хочу решится становится (толстым) иди нет мне интересно им удобно и классно или нет? В Яндексе спросил написано толстым быть круче чем обычным
Дополнен 1 месяц назад
Лучшего ответа нету пока что но я подсчитал и я буду .... Толстым
Лишний вес это ненужная нагрузка на сердечно-сосудистую систему и суставы, плюс артериальная гипертензия в будущем. Хочешь проблемы со здоровьем - будь толстым.
И вот я хочу решится становится (толстым) иди нет мне интересно им удобно и классно или нет? В Яндексе спросил написано толстым быть круче чем обычным