"Попова заявила, что вакцины не защищают от проникновения вирусов."

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114303), на голосовании 1 месяц назад
https://www.interfax.ru/russia/738482

Тогда чего и за чем вам вкалывают под видом вакцин защищающих от вирусов?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (86) 2 месяца назад
У нас в три раза больше погибших от ковида, чем в сша, о чём тут вообще говорить можно
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (114303) 2 месяца назад
Ну вот, а то говорят, что у РФ достижений нет.
Эдери Просветленный (43862) 2 месяца назад
Вакцины способствуют выработке антител.
А это чего? Где ты их видел то?
Эдери Просветленный (43862) Наталия Савинова, а вы что видели , вирусы? )) Основы иммунологии почитайте.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33394) 2 месяца назад
Можно мне другого главу роспотребнадзора?
Не положено. Что тебе назначили, тем и пользуйся.
Старый Капрал Оракул (51950) 2 месяца назад
Правильно. Но они помогают,т организму бороться с вирусом
Такой большой, а всё в сказки веришь.
Vladimir Искусственный Интеллект (118234) 2 месяца назад
А сколько эти вакцины людей в гроб загнали, об этом умалчивают.)
Это военная тайна.
Vladimir Искусственный Интеллект (118234) Наталия Савинова, Это диверсия и вредительство.
елена семеноваОракул (97345) 2 месяца назад
Ребята, вы в школе учились? Вы вообще знаете, что человечество выжило благодаря вакцинациям
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114303) елена семенова, Учились. Нам там Лапшу навешали, но мы стряхнули. А ты так со школьной Лапшой на ушах и ходишь.
елена семенова Оракул (97345) 2 месяца назад
Уважаемый автор, надо ли задавать такие вопросы , если не имеете ни малейших знаний в области иммунитета и вирусологии. ?
А где вы видели вирусы? Вы же имеете данные знания.
При хорошем увеличении - крупные вирусы , в частности вирус бешенства, очень хорошо видны под микроскопом. Ну а современные методы идентификации вирусов - это определение вирусной нуклеиновой кислоты
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114303) елена семенова, Не ври. Не видно в микроскоп вирусов. Их и в природе не существует. Тебе Яд выдают за вирусы.