Да как писать эти ваши нейронки чайникам. Python

Арсений Виниченко Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Я давно хотел бы написать простенькую нейронку например для рыбалки в игре minecraft но когда я начинал смотреть обучалки у меня только одна мысль "что это за не понятный пи**ец". Подскажите как научиться прогать нейронки без очень сложной математики и очень тяжелой терминологии. Ну или сайт где это объяснят понятно для чайников ну или автора на ютюбе.
Голосование за лучший ответ
Юное дарование Мудрец (14150) 1 месяц назад
Подскажите как научиться прогать нейронки без очень сложной математики и очень тяжелой терминологии
заказывать на фрилансе чё ты там хочешь, если соображалка ни на что не годнА и не способен в математику