Как попасть в Беларусь из Украины?

сбрил брови сыну Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Прошу без приколов, действительно интересует вопрос, можно ли сейчас попасть в РБ с украинским паспортом из Украины
Голосование за лучший ответ
Сиреневый РАЙ Оракул (95751) 2 месяца назад
нууу.... если через посольство ... как беженец от террора укр власти
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116924) 2 месяца назад
Напасть на Белоруссию, а потом сдаться в плен...
сбрил брови сынуУченик (99) 2 месяца назад
у меня друг из Киева хочет прилететь в Россию через Беларусь или Польшу, вопрос именно в том, пустят ли его в Беларусь