МИД России как-то пытается вернуть Павла Дурова или его сдали?

Игорь Ягудин Мудрец (15769), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Ведь каждой стране нужны такие специалисты. Неужели России он не нужен?
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145457) 1 месяц назад
он не захотел сотрудничать с фсб и свалил, свой выбор сделал. не хотел дома пахать на гэбэшников, будет за бугром
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (833133) 1 месяц назад
А с чего вдруг его должны кто-то возвращать? Он к России не имеет никакого отношения
DitaDevIL Ученик (196) 1 месяц назад
Не переживай, я его уже вернул.
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Пытаются вернуть и очень даже. Но это всё бесполезно, т.к. тараканы вцепились в него и так просто не отпустят. Теперь чего ждать? Либо Петров с Бошировым новичка Павлу подсыпят, либо сам повесится. А! Нет! Ещё пендосы могут ему впаять 380 лет тюрьмы. Холтя это всё одно и тоже. Нет больше Павла
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
Сомневаюсь. что он хочет чтобы его "вернули", не для этого уезжал в 2006 г. Он дееспособный гражданин пяти стран и в состоянии сам разобраться где ему жить.