Какое масло взять.

Павел Клеморов Ученик (83), открыт 2 дня назад
Какую вязкость масло выбрать для эндурика , вилка 48мм , вес 90. Как я понимаю чем больше вязкость тем твёрже подвеска ?
5 ответов
Leonardo Hellsing Профи (662) 2 дня назад
Подсолнечное
Собика РбЗнаток (265) 2 дня назад
только хотел написать
Собика Рб, ..потом оно скисает и все оканчивается.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372089) 2 дня назад
Купи вилочное или ты хотел другое залить
Ольга Минаева Ученик (105) 21 час назад
Для выбора масла для эндуро с вилкой 48 мм, важно учитывать ваш вес в 90 кг. Чем выше вязкость, тем жестче будет подвеска, но это также влияет на ощущения при езде. Для оптимального баланса многих гонщиков рекомендуют вязкость 15W или 20W. Вы можете попробовать масло моторное Лукойл Авангард Ультра 10W-40, чтобы достичь отличной производительности.