Что за гусеница?

Анна Ломакина Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Что за гусеница? Надена в МО
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (443404) 2 месяца назад
Древоточец пахучий в Волхове их на даче тьма
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81433) 2 месяца назад
чем пахнет ?
Тайпан Искусственный Интеллект (443404) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, ?
Леты Гуру (2781) 2 месяца назад
Древоточец пахучий
Бабочка
Крупная ночная бабочка из семейства древоточцев. Размах крыльев до 10 см. Окраска буровато-серая с многочисленными тёмными волнистыми поперечными линиями и светлыми пятнами. Гусеницы - ксилофаги, ведут скрытый образ жизни, прогрызают ходы в стволах древесных растений.