Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков
1 месяц назад
абсолютно неверное утверждение сжигание мусора это дополнительнаый углекислый газ который помогает удерживать тепло, а лето должно заканчиваться не в августе с первыми заморозками а хотя бы в 1 декаде октября когда солнце над горизонтом "зимне" и за короткий световой день не успевает обеспечить достаточный нагрев почвы а сжигание "мусора" в бочках это ритуал закрытия активного дачного сезона
Инна Шеметова
1 месяц назад
Растения из земли выносят разные хим. элементы. В деревне вносят навоз, компост, растительные остатки. В городе не думают об этом. Сжигая СВОИ отходы от растений, вносим с золой хим элементы обратно в землю, хотя бы отчасти.
+ Удобрения закисляют почву, а зола снижает кислотность...