Зачем владельцы.. Частных участков каждый год устраивают шаманские обряды около бочки где жгут палки, листья, отчего

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11405), на голосовании 3 недели назад
Страдает всё соседи и весь город и вся экология из-за которых в Африке снег, а в России лето в октябре
Голосование за лучший ответ
Home mik Sas Гуру (4839) 1 месяц назад
Золу добывают, это удобрение для растений ?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116264) 1 месяц назад
Лето в сентябре - хорошо. Про октябрь не слыхивал?
Валерий Меренков Просветленный (37029) 1 месяц назад
Способ уничтожить зимующих вредителей.
Мария Соколова Оракул (75557) 1 месяц назад
Соседи не страдают, они тоже жгут этот растительный мусор. Золой удобряют растения.
Энди Таккер Оракул (69160) 1 месяц назад
Потому что запрещено жечь костры просто так, нужно обязательно в бочке за десять метров от строений.

Страдаешь за экологию? Валяй, вывози всё это бесплатно.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292072) 1 месяц назад
Потому что в компосте ветки будут гнить не один год, а мульчитель есть редко у кого.
Екатерина Дронова Просветленный (41880) 1 месяц назад
А зачем Вы устраиваете шаманский обряд вокруг мангала с шашлыком?Неизвестно еще,от чего больше страдают соседи и экология.
Виктор Веселков Оракул (58523) 1 месяц назад
абсолютно неверное утверждение сжигание мусора это дополнительнаый углекислый газ который помогает удерживать тепло, а лето должно заканчиваться не в августе с первыми заморозками а хотя бы в 1 декаде октября когда солнце над горизонтом "зимне" и за короткий световой день не успевает обеспечить достаточный нагрев почвы а сжигание "мусора" в бочках это ритуал закрытия активного дачного сезона
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 месяц назад
Все занимаются наведением порядка....каждый по-своему..
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151981) 1 месяц назад
Экология на планете страдает от извержения вулканов, а не от сжигания мусора. И даже не от выхлопа автомобилей и лесных пожаров.
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7944) 1 месяц назад
это лучше чем выбрасывать на помойку, ведь потом это будет тлеть на свалке вместе с пластиком
Инна Шеметова Ученик (183) 1 месяц назад
Растения из земли выносят разные хим. элементы. В деревне вносят навоз, компост, растительные остатки. В городе не думают об этом. Сжигая СВОИ отходы от растений, вносим с золой хим элементы обратно в землю, хотя бы отчасти.
+ Удобрения закисляют почву, а зола снижает кислотность...
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 1 месяц назад
все соседи по тому что потенциальные враги,крадуны,завистники... есть надежда,что методом выкуривания хоть какой-то им вред будет нанесён !