Перегорает лампа на мотоцикле альфа

- Ученик (95), открыт 2 дня назад
Вообщем купил б/у альфу света на ней не было решил поставить сначало поставил обычную лампу а потом ФСО но что то что то сгорела от высокого напряжения причем они работали на холостых, акума у меня нет я ставлю лампу завожу мотик включаю лампу даю газу она сгорает тоже самое с ФСО
4 ответа
DOC Профи (712) 2 дня назад
вот поставь будет тебе радость не будет нечего перегорать вот есть ещё такой вариант
putnik Искусственный Интеллект (101909) 2 дня назад
Почитай для чего нужен акб и реле напряжения. Из за неисправного реле, выкинули АКБ. Вот по этому и перегорает лампа. Меняй реле напряжения на исправное и ставь АКБ.
Εвгений Εфремов Мыслитель (8249) 2 дня назад
акб на свет НЕ влияет, смотри правильность подключения и реле зарядки