Интересно, какой была первая любовь Юли Тимошенко? И как она у нее проявлялась?

Роман Антоненко Мастер (2146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Такой же, как у других. И проявлялась так же.
Остальные ответы
томик Знаток (488) 15 лет назад
видно такой как ее волосы заплетенные в косу
Padla sdv Мастер (1743) 15 лет назад
Она в булочной работала.:):): ) Какая там любовь? Вот и мучается теперь. Давайте ее пожалеем! :)
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 15 лет назад
Кто был, того уже не поймаем... А проявлялясь... Ну, газ, наверное вместе они нюхали, что ж еще?...
Энциклопедия Мудрец (15346) 15 лет назад
У паразитов (глистов, например) нет ЛЮБИТЕЛЬНЫХ органов ЧУВСТВ. Только ПОТРЕБИТЕЛЬНЫЕ. (Теория эволюции: органы, которыми не пользуются-- исчезают.)