Информационные технологии

Как понять что продавец заблокировал покупателя на Авито?

Слышал объявления продавца не станут отображаться Когда чс

Кто знает?

Если продавец заблокировал покупателя на Авито, то у покупателя могут возникнуть следующие признаки:

Невозможность связаться с продавцом: Покупатель не может отправить сообщение продавцу через платформу Авито. Сообщения отправляются, но не доходят до адресата.

Профиль продавца недоступен: Профиль продавца исчезает из списка объявлений или поиска. При попытке открыть профиль продавца отображается ошибка или сообщение о том, что профиль не найден.

Отсутствие ответа на сообщения: Даже если сообщение успешно доставлено, продавец не отвечает на них.

Бан профиля: В некоторых случаях после блокировки покупателя его аккаунт может быть временно заблокирован или даже удален.

Если у вас возникают сомнения относительно того, был ли заблокирован ваш аккаунт на Авито продавцом, рекомендуется обратиться в службу поддержки платформы для уточнения информации.