Сон - женские головы разговаривают между собой. Причём я явно вижу, что у них кроме головы с волосами ничего нет.

Вияя Ученик (170), на голосовании 4 недели назад
Сон - женские головы разговаривают между собой.
Причём я явно вижу, что у них кроме головы с волосами ничего нет.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 месяца назад
Подобный сон указывает на то, что в действительности Вам следует быть готовым к необоснованным тревогам.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Гости к вам нагрянут...
Разговоры разговаривать будут....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
то что многие бабы безголовые куклы..
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 1 месяц назад
Это Вам предупреждение: слишком полагаетесь на свой т.н. интеллект. Который иногда и соврёт недорого возьмёт.
А уповать надо на умнОе чувство - симфонию разума и сердца.