Посоветуйте онлайн кинотеатры

Алексей Белов Профи (690), закрыт 3 недели назад
Подскажите есть ли у нас в России приложения или онлайн кинотеатры с нормальной базой американских фильмов и сериалов? Так как лайз медия Делюкс постоянно глючит вместе с ашдирезкой на тв приставке.
Хотел найти какой-нибудь платный кинотеатр но там кроме сериалов ко мне Мухтар и слово пацана нихрена нету
Лучший ответ
Голопоп Одетопоп Знаток (376) 3 недели назад
Все онлайн кинотеатры у нас полное гемно, поэтому лучше просто на телевизор выводи картинку с ноутбука через хдми и смотри набирая в любом браузере, там сразу в вкладе видео выдаёт фильм желаемый, остается выбрать сайт, там обычно маил ру, вк видео, одноклассники
Остальные ответы
Алишер Морозов Ученик (224) 3 недели назад
Я лично пользуюсь Wink, причем абсолютно бесплатной, ведь я абонент T2. Если вам действительно важен кинотеатр, и вы любитель экономить, то это для вас
А К Гуру (2830) 3 недели назад
Набираешь название требуемого фильма в поисковике и потом добавляешь например " смотреть в Вк"
Carter Dell-Wotton Профи (868) 3 недели назад
Я на рейв все смотрю. Иногда там же онлайн с кем-нибудь.
Алексей БеловПрофи (690) 3 недели назад
Что за рейв? можно поподробнее
Алексей Белов, Rave https://rave.io/ru
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (163971) 3 недели назад
ТВ поменяли в мае. Белорусы с кем-то. Подключен МТС. На кнопках уже есть: Wink Okko ИВИ. Есть "Кинопоиск", Ру и Ютюбы, За "гроши" можно подключить и Инет так дети сделали, с друзьями и родней мужа беседуют на большом экране. но мне, в мои "за 70" хватает моего сильного ноутбука. Оплата, продукты, аптека, связь с друзьями и одноклассниками, связь с врачами, результаты анализов, голосование и т.п.
Джилл Мудрец (17476) 3 недели назад
Лордфильм
И на рутубе много фильмов