Почему очки за вопрос снимают, а вопроса нет?

Ирина Яковлева Знаток (434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120327) 15 лет назад
Наверное вопрос не понравился модераторам и они его решили удалить. А вообще, в личном кабинете гляньте слева, там табличка где начисляются баллы или отнимаются. Вам должны были обратно вернуть +5 баллов, если вопрос ваш удалён.
Остальные ответы
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
В своём ЛК поишите.
И заодно загляните там в таблицу ПОСЛЕДНИЕ ДЕЙСТВИЯ (там всё указано)