ЛюдИ ХЕЛП очень нужно срочнл

- Ученик (132), на голосовании 5 дней назад
вот такая ошибка в плейите Error: RequestError(reqwest::Error { kind: Request, url: Url { scheme: "https", cannot_be_a_base: false, username: "", password: None, host: Some(Domain("api.playit.gg")), port: None, path: "/agents/rundata", query: None, fragment: None }, source: hyper_util::client::legacy::Error(Connect, ConnectError("tcp connect error", Os { code: 10061, kind: ConnectionRefused, message: "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение." })) }
Голосование за лучший ответ
Лев Сомов Гуру (2632) 1 месяц назад
Ошибка в URL: Убедитесь, что URL-адрес корректен и что параметры запроса указаны правильно.
Причины:

Блокировка антивирусом или брандмауэром: Антивирус или брандмауэр могут блокировать доступ к серверам PlayIt. Попробуйте отключить их и проверить снова.

Проблемы с сетью: Проверьте состояние вашей сетевой инфраструктуры и убедитесь, что интернет работает нормально.

Недействительный сертификат: Сервер PlayIt может использовать самоподписанный сертификат, который некоторые браузеры и библиотеки не принимают.

Если проблема остается, можно попробовать следующее:

Перепроверить настройки сети и убедиться, что доступ к интернету открыт.

Связаться с поддержкой PlayIt для получения дополнительной помощи и информации.

Использовать VPN или прокси для доступа к серверам, если это возможно.

Обратите внимание, что иногда ошибки такого рода могут возникать из-за временных сбоев на стороне сервера PlayIt. Поэтому полезно подождать некоторое время и попробовать снова позже.