Как стать лютым нефором девушке

элли неоновая** Гуру (4710), закрыт 1 месяц назад
гокгокгок
Лучший ответ
John Harris Знаток (291) 1 месяц назад
Волосы в яркий цвет, пирсинг на лицо и одежду как у альтух. Точно реформ будешь.
элли неоновая**Гуру (4710) 1 месяц назад
мля тогда только пирсу остается
John HarrisЗнаток (291) 1 месяц назад
Получается уже как нефор)
Остальные ответы
Лев Сомов Гуру (2645) 1 месяц назад
Главное - будьте собой и наслаждайтесь своим уникальным стилем и образом жизни.
Анатолий Зяблин Просветленный (27530) 1 месяц назад
И какой ты неформалкой хочешь стать?
хз
Анатолий Зяблин Просветленный (27530) элли блестяшка x), Надумаешь напиши, интересно
polka926 Гуру (3902) 1 месяц назад
закинься чем-нибудь влияющим на мозг, бухни кеги 2 пива и ляжь спать, мозг сам в опьянении все сделает
не
polka926 Гуру (3902) элли блестяшка x), ну это как бы работающий вариант, у меня уже 2 друга вот так нефрами стали
ЛАМА-АМА Мастер (1180) 1 месяц назад
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10576) 1 месяц назад
синие волосы, чёрная одежда, клетчатые штаны = педовка в современном понимании..