В каких программах собирается веб-сайт?

Ксения Никифоровская Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Чемоданова Профи (715) 15 лет назад
можно создать его с помощью блокнота
Оксана Абарт Ученик (173) 15 лет назад
блокнот или фронт пэйдж или дрим вивер - есть и другие, но эти самые популярные
Источник: zdess.tk
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Начинающим требуется WYSIWYG -РЕДАКТОРЫ, то есть визуальные. Метод перетаскивания, вставки, примерно, как в word :) не сложнее
1. Virtual Mechanics SiteSpinner
2. WYSIWYG Web Builder

Обе 2 - 5 Мб, точно не помню :)
Volchara Мыслитель (5254) 15 лет назад
Уровень знаний по возрастающему:
использовать автоматические системы типа Ucoz
использовать визуальные редакторы, к примеру продукты от Macromedia
открыть блокнот и набить код самому
.Nes Ученик (240) 15 лет назад
Смотря какой веб-сайт.

Если SQL+PHP, рекомендую Zend Studio, Dreamweaver, EMS-SQL Studio

Если ASP, то только Visual Studio

А вообще ваш вопрос говорит о том, что вы новичек. Рекомендую ознакомится со стандартами CSS и верстать сайт только на нем. Также вам поможет DOM.

http://php.net
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И немного знания английского.
Лучше читайте все в подленнике, а не в переводе и больше практикуйтесь
Настя Профи (908) 15 лет назад
Блокнот! И ручками все, ручками.