Меня бьёт мать мне 30 лет

Арсений Скрытьев Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (11042) 2 месяца назад
Вашей матери лет 60, она руку чтобы замахнутся наверное с трудом поднимает
Ударьте ее в ответ.
Съедите от неё наконец, и не будет такого.
коша Искусственный Интеллект (160415) 2 месяца назад
живите отдельно, взрослые люди еклмн
Kristina Ince Мастер (1383) 2 месяца назад
Если бьёт заслуженно, за дело, то надо исправляться. А если просто так бьёт, тогда живите отдельно от неё.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165253) 2 месяца назад
И до сих пор на материной шее сидишь! Правильно делает, сваливай на сьемную квартиру.