раньше говорили что футбол придумали англечане а на самом деле это оказалось не так так кто же его придумал

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Это официальная версия, как и то, что хоккей придумали в Канаде.
Остальные ответы
Иван Гнусарев Профи (645) 15 лет назад
Жуки-навозники) Када навоз катали))
Капинус Сашка Знаток (381) 15 лет назад
Вообще-то от многих слышал что в СССР!!! !
точно сказать не могу!!!!
КБ АрташесГуру (3891) 15 лет назад
Это серьёзно написано? СССР "родилось" в 1922 году. Первый турнир, хотя бы, на кубок Англии состоялся в 1871 году. Чувствуете разницу?
Денис Гуру (2631) да он тупой как пробка, идиот одним словом
Денис Гуру (2631) 15 лет назад
ещё майя мячик гоняли по арене, правда мячиком была отрезанная голова