Голосование за лучший ответ
Александр Петров
2 месяца назад
Зеленский хочет освободить свою страну от агрессора. Превратитесь ли вы в ядерный пепел зависит только от Путина.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510699)
2 месяца назад
именно украина ебашила мирняк донбаса а бункерный дед к сожалению это ей позволял и опомнился только на 9 год когда кровавый клоун украины откровенно кинул с минскими соглашениями в итоге получил от россии признание днр и лнр 21.02.2022 и 24.02.2022 получила то что получила вполне заслуженно
Сергей
2 месяца назад
Нет, ядерные удары планируют англичане. Они же и являются инициатором снарядов с обеднённым ураном, а пендосы накачали всю европу ядерным урожием и средствами доставки. А Зеленский что? Это же кукла, у которой в заднице рука кукловода
Россия Великая
2 месяца назад
Зеленский ставленник госдепа.Нужны пруфы?А то что его на военных американских самолётах доставляют на консультацию в белы дом в Вашингтоне это разве не пруфы?Все президенты на правительственных самолётах принадлежащих стране летают.