зайдите на сайт по продаже семян экзотических растений и выберите что нравится!
Только ответь себе на вопрос: почему эти растения называют экзотическими? Значение слов «экзотические растения»: это причудливые, необычайные особенности у растений, которые не распространены повсеместно, к которым еще не привык взор обывателя данной местности! ВИДИМО, НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ разводить такие растения у себя в доме! а у вас есть такие возможности? это обычно тропические растения с очень специфичными требованиями по уходу, или редко привозимые в нашу страну, или очень медленно растущие в разведении и от того все экзоты достаточно дорогие..
лично я купила себе Тилландсию Ионанту, растет без земли, питается из воздуха, камешки лишь для устойчивости, а теперь не знаю кому ее продать: мне она очень разонравилась, и ей мои условия содержания не нравятся и цена дорогая...