Отдадут ли любрикант на пункте выдачи озон несовершенно-летнему ?

Ivan Bublikov Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Ну типо по закону покупка любрикантов разрешена с любого возраста
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352846) 2 месяца назад
Если товар не в категории 18+, то им по_уй, им главное чтобы их самих за это не прижали, до тебя им дела нет.
Nightmare Ученик (140) 2 месяца назад
Чем ты собрался заниматься что тебе это нужно
GandalfГуру (4486) 2 месяца назад
Чтобы удобнее было в пачку принглс с губками вставлять
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367592) 2 месяца назад
более того...можно дома попробовать и вернуть назад...типа "не скользит")))
Ivan BublikovУченик (128) 2 месяца назад
Эхухахахаххахаах)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119987) 2 месяца назад
Да, отдаст, но сначала его на тебе потестирует.
Пиписёныш Просветленный (40374) 2 месяца назад
Нет, товары 18+ категории не выдадут. Но ты можешь попросить кого нить, кому есть 18, показать твой штрих-код, ему выдадут, он тебе передаст.
Так он под 18+ не попадает
Пиписёныш Просветленный (40374) Ivan Bublikov, смотри категорию на озоне