Чем кормят в психиатрической больнице?

Ежевика Мир Ученик (8), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (403782) 3 месяца назад
подруга лежала я ее спрашивала и навещала ее там. говорила кормили хорошо. потому что Москва. например на обед суп и второе пюре с рыбой. на завтрак каша какая то на полдник яблоки
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (23414) 3 месяца назад
Кашей обычно
Стейков не дадут, не надейся
Виндузятник Гуру (3540) 3 месяца назад
Гораздо лучше чем в КНДР это уж точно.
Но это не швейцарский стол.
Border Lands Ученик (243) 3 месяца назад
Обычное больничное питание. Каждый день недели разное. Мясо, рыбу, котлеты дают, чай, какао - бурда. Нормальный чай дают только помощникам.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (144702) 3 месяца назад
А при чём здесь туризм и отдых в России?
Ежевика Мир Ученик (8) 3 месяца назад
Думаю съездить туда отдохнуть, давно нигде не путешествовала, да и голову ещё полечат
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3715) 3 месяца назад
В платной почти как в кафе, в бесплатной и на периферии лучше не знать...
Аля БлаговаМудрец (16748) 3 месяца назад
в бесплатной лечат и выпускают
в частной - будут держать до бесконечности -
деньги -деньги
Аля Благова Мудрец (16748) 3 месяца назад
хорошо кормят и добавку дают - в обычной психбольнице Москвы
это правда -
работала там