Что в жизни самое ГЛАВНОЕ... для Мужчин???

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Крепи оборону! Просветленный (20830) 15 лет назад
Наверное, чтобы этот вопрос был уже в самом конце списка. А он почему-то в начале. . Да и то, праздное любопытство. Чтобы нас поддержали, когда мы что-то сделали, приободрили, когда мы совершили ошибку или нам не повезло, позаботились, когда мы заболели или когда сильно заняты.. . А вместо этого нами интересуются: что же вам, мужчины, главное, чтобы нам, женщинам было всегда хорошо и никогда ни за что мы не несли никакой ответственности?
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Ну тут смотря для кого... Для МУЖЧИН одно, для мужчин другое....
piter white Гуру (4499) 15 лет назад
то, что главное для женщин!
Avantgarde Мыслитель (5421) 15 лет назад
Что бы жена была глупая и слепая, ничего не замечала :)))
Германик Соловьев Мыслитель (9273) 15 лет назад
у меня на первом месте работа, на втором жена. Без работы (денег) никому мужик не нужен, проза жизни.