Как перевести из tonkeeper на другой кошелёк?

Арт Hh Ученик (92), открыт 3 недели назад
Не появляется батарейка ( в настройках тоже) + не работают переводы на другие кошельки. Пишет insufficient balance даже если сильно уменьшить сумму.
2 ответа
Николай лесбовский Мыслитель (7872) 3 недели назад
мб комсу просит?
Арт HhУченик (92) 3 недели назад
просто в начале пишет, что недостаточно средств, а потом внизу всплывает "Ошибка отправки"
Арт HhУченик (92) 3 недели назад
комиссию подсчитать не может. просто бесконечно крутится
Голос Разума Искусственный Интеллект (181454) 3 недели назад
Чтобы любые токены из тонкипера послать на другой адрес нужно заплатить комиссию в TON стоимостью в несколько центов.
Так что нужно просто пополнить баланс - 0,1 TON хватит на много переводов
Арт HhУченик (92) 3 недели назад
без p2p можно в каком то боте купить 1 ton?
Голос Разума Искусственный Интеллект (181454) Арт Hh, вот тут упомянуты боты но не пользовал https://vc.ru/crypto/1134189-kak-kupit-ton-toncoin-v-telegram