Как перевести из tonkeeper на другой кошелёк?

Не появляется батарейка ( в настройках тоже) + не работают переводы на другие кошельки. Пишет insufficient balance даже если сильно уменьшить сумму.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мб комсу просит?

Чтобы любые токены из тонкипера послать на другой адрес нужно заплатить комиссию в TON стоимостью в несколько центов.
Так что нужно просто пополнить баланс - 0,1 TON хватит на много переводов