Как некоторым парням подросткам удается встречаться и заниматься интимом с девушкой постарше

kidji 146 a Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
гурон 85 Оракул (92464) 2 месяца назад
Дурное дело нехитрое.Палку бросить озабоченной девушке не трудно.
Wolfwood Оракул (94392) 2 месяца назад
Достаточно не быть озабоченным муд.ком.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129821) 2 месяца назад
у некоторых подростков буйная фантазия, так что не переживай
alex cinis Просветленный (26760) 2 месяца назад
Не угасает Дар Божий ! Радует, что растет новое поколение " ходаков " ( пикаперов )
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20637) 2 месяца назад
Потому что девушки постарше круче вообще то и они это понимают
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 2 месяца назад
Неудивительно при пропаганде и самого тренда идеологии Дьявола среди масс, а когда целые поколения как и родители "живут" во грехе + 40% - рабы Дьявола среди всего населения человечества для совращения молодых душ Бога, то всё становится ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.