Отметьте территории, присоединённые к Франции в 1796 1811 гг. Подпишите их названия. 5. 6. Укажите место сражения, которое привело к вторичному отречению Напопеона ст 4. Нанесите территории государств: а) зависимых от Франции; б) союзных Франции. Подпишите их названия. Отметьте место, где произошла Битва народов. Подпишите его название и год. престола. Подпишите его название и год. 7. Отметьте город, в котором собрался первый истории дипломатический конгресс и год этого события.
5.
6. Укажите место сражения, которое привело к вторичному отречению Напопеона ст
4. Нанесите территории государств: а) зависимых от Франции; б) союзных Франции. Подпишите их названия. Отметьте место, где произошла Битва народов. Подпишите его название и год.
престола. Подпишите его название и год.
7.
Отметьте город, в котором собрался первый истории дипломатический конгресс и год этого события.