Как вы относитесь к обязательной срочной службе?

Алексей Знаток (412), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
ъъъъ Просветленный (26346) 1 месяц назад
отрицательно хотя я и откосил по дурке
Александр ВисМыслитель (7822) 1 месяц назад
Это видно
Tmaaticho Мудрец (12169) 1 месяц назад
я к ней не отношусь,у меня нехилое плоскостопие.нормально отношусь,чем меньше мужиков,тем лучше,нам больше баб достанется.но это только в теории)
Ваня Пикарев Знаток (270) 1 месяц назад
Вполне нормально, если нет идей, что делать после школы
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 1 месяц назад
Нормально, кто-то благодаря службе карьеру себе дальше строит...
Странник Искусственный Интеллект (339895) 1 месяц назад
Прекрасно. Ещё бы баб туда же, как в Израиле.
Гений С подъездаЗнаток (421) 1 месяц назад
Тебя бы туда, а желательно ещё на фронт
Странник Искусственный Интеллект (339895) Гений С подъезда, А кто сказал, что меня там не было...
max Мыслитель (9075) 1 месяц назад
Положительно,не служил ,пришла повестка говорят иди по контракту на сво, а я не служил хз как стрелять даже ,и отказался,а сосед пошёл на сво добровольцем и теперь он без вести пропал
E1 Оракул (81511) 1 месяц назад
при царе говорили- нести повинность.. это как в религии.ты только родился и уже грешен
Житель Спб Мастер (1846) 1 месяц назад
Негативно! Я считаю , что все должны идти на завод