Можно ли проверить фурсьют с обмена на вшей?

Ульяна Лепакова Ученик (98), на голосовании 4 недели назад
В результате обмена мне достался хед фурсьюта, но родители не разрешают забрать, т.к он чужой и они боятся, что там будут вши. Можно ли как-то проверить это?
Голосование за лучший ответ
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) 2 месяца назад
Вши не могут прожить без питания человеком больше 24 часов, а гниды проживу 3 месяца, пропарь температурой паром.
Ульяна ЛепаковаУченик (98) 2 месяца назад
рассказала родителям, они ответили что могли остаться чешуйки кожи/сало, хотя хозяин моет сьют очень часто
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) Ульяна Лепакова, постирать можно вешь?
спасибо, попробую поговорить еще раз.
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) Ульяна Лепакова, что то твои родители не хотят что бы ты эту вещь носила,.