Время игр

Комментаторы в FIFA 23

Я не могу переключить комментаторов в игре,у меня просто стоит Арабский и всё переключение заблокировано. (ес чо пиратка)

Значит арабскую версию скачал х)
Ты же через live editor запускаешь её? Там в настройках запуска можно покопаться в параметрах и там же меняется язык, поменяй всё на =ru

В папке с игрой в файле anadius, меняем "Language" "en_US" на "Language" "ru_RU"

В документах в папке FIFA 23 файл fifasetup. Меняем строчку CONFIG_APP_LOCALE = en_US на CONFIG_APP_LOCALE = rus_ru

И все! У меня стали комментаторы на русском.

черданцев и генич на пенсию ушли если что