Время игр
+1Комментаторы в FIFA 23
Я не могу переключить комментаторов в игре,у меня просто стоит Арабский и всё переключение заблокировано. (ес чо пиратка)
Значит арабскую версию скачал х)
Ты же через live editor запускаешь её? Там в настройках запуска можно покопаться в параметрах и там же меняется язык, поменяй всё на =ru
В папке с игрой в файле anadius, меняем "Language" "en_US" на "Language" "ru_RU"
В документах в папке FIFA 23 файл fifasetup. Меняем строчку CONFIG_APP_LOCALE = en_US на CONFIG_APP_LOCALE = rus_ru
И все! У меня стали комментаторы на русском.
черданцев и генич на пенсию ушли если что