Почему деревенские девушки выглядят обычно старше своего возраста?
Гадир Аббасов
(95),
на голосовании
1 месяц назад
Почему деревенсеие девочки обычно выглядят старше своего возраста? Уже не первый раз встречаю девонку которая ввглядит на 18-24, а ей 15 И прошу людей не писать что не всё такие, я и не говорю что всё, но чаще встречаю именно таких
Моя племянница из провинции. В свои 33 так и не выглядит на свой возраст. В этом году, на линейке 1 сентября у сына, к ней подошла завуч и строгим тоном, назвав её чужой фамилией, спросила, почему ты пришла не в белом фартуке? Пришлось ей снять свои солнечные очки и взглянуть ей в глаза. Обе потом смеялись!!!
И прошу людей не писать что не всё такие, я и не говорю что всё, но чаще встречаю именно таких