Почему деревенские девушки выглядят обычно старше своего возраста?

Гадир Аббасов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Почему деревенсеие девочки обычно выглядят старше своего возраста? Уже не первый раз встречаю девонку которая ввглядит на 18-24, а ей 15
И прошу людей не писать что не всё такие, я и не говорю что всё, но чаще встречаю именно таких
Голосование за лучший ответ
Защитный Комплект Гуру (4512) 2 месяца назад
Бывает и наоборот. Это твоё личное наблюдения и личные проекции.
Vova Pupkin Просветленный (46778) 2 месяца назад
у них нет денег на штукатурку
Профессор Оракул (91364) 2 месяца назад
Деревенские много работают в поле, на открытом солнце. От этого кожа очень быстро выгорает и человек выглядит сильно старше своих лет.
YR Искусственный Интеллект (239695) 2 месяца назад
Тебе вообще про наших девок лучше не спрашивать.
Гадир АббасовУченик (95) 2 месяца назад
Почему это
Гадир АббасовУченик (95) 2 месяца назад
Что в этом плохого?
YR Искусственный Интеллект (239695) Гадир Аббасов, Мастурбек.
Олег Олег Мыслитель (6905) 2 месяца назад
Не факт.
Гадир АббасовУченик (95) 2 месяца назад
Никто и не говорит что это факт
Кирелав Оракул (99266) 2 месяца назад
Деревенская девушка - это кровь с молоком, а не то что городские рыбки фригидные !
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128112) 2 месяца назад
Работают, знают по чем деньги даются. Вот и умнеют быстрее городских.
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21558) 2 месяца назад
Моя племянница из провинции. В свои 33 так и не выглядит на свой возраст. В этом году, на линейке 1 сентября у сына, к ней подошла завуч и строгим тоном, назвав её чужой фамилией, спросила, почему ты пришла не в белом фартуке? Пришлось ей снять свои солнечные очки и взглянуть ей в глаза. Обе потом смеялись!!!