Вам сильно ответы помогли?

Таня Верина Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
пару раз здорово помогли
Остальные ответы
Таня Просветленный (32436) 15 лет назад
Я обычно только отвечаю.
Ответы на свои вопросы предпочитаю находить сама.
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1432) 15 лет назад
Очень редко. Просто не всегда у людей есть время. Время на то что бы написать ответ грамотно. Я серьёзно. Это жизнь.
анна краснова Просветленный (33876) 15 лет назад
Помогли мало, но позабавили изрядно!
Nicekatty Профи (529) 15 лет назад
Практически во всех случаях проще самой найти, чем спрашивать
Аня Ti Профи (897) 15 лет назад
тут много интересных ответов можно найти.... столько полезной инфо)))
лена шепелева Профи (845) 15 лет назад
Больше приколов, чем дельных советов!
В Миль Мудрец (14742) 15 лет назад
я вообще то случайно попал сюда (раньше) и в основном пытаюсь помочь людям которые в этом нуждаются
(кто не освоил инет не знает как найти информацию, профессиональные ответы т. е. в чём я уверен, получил порядком Б. спасибо т. е. мои ответы кому то помогли) , а сейчас отвечаю на этот вопрос потому что под шафе (как у нас говорят "а поговорить? "
в основном не обращаю внимания на вопросы типа"а как я вам? как мой сайт? или те вопросы которые задающий знает ответ (типа викторины) смысл тот же что я сейчас отвечаю (то бишь поболтать не быть одиноким)
я не осуждаю но отношусь к этому поскольку постольку
а вопросы требующие нормального ответа я думаю надо задавать на спец. форумах