Когово подрабатывать или работать официантом?

Артём Базилик Знаток (337), на голосовании 21 час назад
И ещё можете рассказать интересные истории с трудными клиентами?
Голосование за лучший ответ
Уфретин Егерь Профи (915) 1 месяц назад
Каково писать "когово"
Артём БазиликЗнаток (337) 1 месяц назад
Обязательно душнить?
zxcrito4ka =) Знаток (480) 1 месяц назад
"–Смотри, сынок, будешь плохо учится, будешь как эта тётенька "
Светодар Володин Знаток (275) 1 месяц назад
подрабатывал один раз в жизни. Больше не собираюсь. Из плюсов, только простой прием на работу, а дальше ужас.
Выдержал три месяца. Платили 40р в час, работал с 8 утра до 20 вечера, все чаевые которые получала приходилось делать с баристами. С зарплатой обманывали, не выплачивали некоторые деньги, если ты бесхребетностный и возразить ничего не можешь, то об тебя будут дальше ноги вытирать.
Обучение у меня проходило более менее, говорили как что делать, говорили, что учить, потом давали тест по всем темам, по меню, по кофе и все такое.
Просто отношения как к прислуге.
Сергей Иванов Мудрец (16415) 1 месяц назад
Нормально. Как и везде
Люди везде одинаковые, хоть в кабаке, хоть в кремле
Если язык подвешен нормально, голодать не будешь