Как заработать деньги

Булат Каюмов Ученик (6), на голосовании 4 недели назад
Как заработать деньги в 12 если нету работв покиньте идею
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (11570) 1 месяц назад
В 12 нельзя официально трудоустроиться
feya popo Ученик (77) 1 месяц назад
Если ты любишь рисовать, то можешь рисовать картины на заказ. Любишь писать стихи, песни, пиши на заказ. Любишь играть, можешь прокачивать акки другим
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148555) 1 месяц назад
Желание достойно, но официально неосуществимо.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147023) 1 месяц назад
работы нет и не будет. безработица специально властями создаётся. всё строится в стране для наших АЗИАТСКИХ друзей, не переживай.
Алексей Знаток (412) 1 месяц назад
У мамы попроси если это небольшие деньги вроде 500-1000 рублей