Марлей Макалей
(26),
на голосовании
4 недели назад
Приснилось, что меня похитил какой-то маньяк. Сам сон начинается приблизительно с того момента, как маньяк куда - то ушел, а я смог сбежать. Но при этом я не мог ходить, поэтому полз. Само действие происходило в многоквартирном доме. Я пытался звонить, стучать в различные двери, звал на помощь, но мне никто не отвечал. Закончилось тем, что я зашёл на некий мост, соединяющий несколько домов (как в некоторых школах, вузах), где меня нашел этот маньяк, после чего я спрыгнул вниз. На этом сон обрывается
Дополнен 2 месяца назад
Ноги были то ли ампутированными, то ли просто прибитыми/придавленными
Дополнен 2 месяца назад
Большая часть сна была про то, как я ползал в крови и стучался в двери
Пытаетесь уйти от проблем.... Но пока нет возможности... Просить помощи не у кого.... Вам придется сделать рискованный шаг, чтобы решить эту проблему...
есть люди бойцы, я их бетменами называю, а есть люди трусы, я их трусямбами называю. ты не бетмен короче.. сон всего лишь картинка, кино, трактуются твои действия всегда.. а действия увы..