18+ товар Пятёрочка 5post

Richmord Show Ученик (176), закрыт 3 недели назад
Видит ли кассир магазина 18+ товары при вручении посылки с 5post?
Срочно нужен ответ!
Лучший ответ
Billy Butcher Просветленный (27923) 3 недели назад
Всё теперь все знают что ты гончар
Остальные ответы
Alucard 211 Гуру (3580) 3 недели назад
При получении 18+ посылки с AliExpress через сервис 5Post на кассе в магазине "Пятёрочка", сотрудники видят минимальную информацию. Процесс выдачи заказа на кассе происходит следующим образом: вы подходите к специализированной кассе, называете номер заказа и код, который вы получили в SMS-уведомлении. Кассир находит ваш заказ и выдает его вам. Содержимое посылки не раскрывается, и сотрудники не имеют доступа к информации о том, что именно внутри посылки

Если вы забираете посылку через постамат, то необходимо ввести код на дисплее постамата, после чего ячейка с вашей посылкой откроется. При этом также нет необходимости раскрывать содержимое посылки сотрудникам магазина
Дороро Пон Ученик (196) 3 недели назад
Не, твоё светящееся длдо не увидят
Твоя мамаша. Гуру (2984) 3 недели назад
Чувак все посылки упаковывает либо в коробке либо серые вот эти вот пакеты
Skip Мыслитель (7041) 3 недели назад
Нет, я сам видел там на мониторе выводится только что-то типа чека за оплату доставки (в моем случае доставка всегда уже была оплачена заранее). Я точно не разглядел, но кажется там пишется то что продавец указал на посылке, но ничего более. Без разницы 18+ это или нет, о содержимом не знает никто кроме таможенного контроля и сортировочного центра. Вообще я планирую однажды сделать заказ в какую-нибудь Пятерочку на другом краю города, где меня никогда не будет, и просто по приколу спросить у кассирши знает ли она, что в посылке и что же пишется на мониторе при сканировании кода. Ну или прям так и сказать, что я заказал себе огромную колбаску и спросить что она об этом думает. Эх, столько идей для пранков! Я бы уже давно сотни тысяч просмотров собирал…
Slava * Мастер (1997) 3 недели назад
Такие товары упаковываются без возможности кому-либо догадаться, что внутри. Никакого описания о вложении к посылке не идёт. За безопасность вложения отвечает продавец. В пунктах выдачи просто отдают неизвестную упаковку.
Feral berry Мудрец (14788) 3 недели назад
Вам просто получите упакованный товар. Все проверки уже прошли раньше. Никто его вскрывать не будет?
Richmord ShowУченик (176) 3 недели назад
Да нет, это понятно, речь идет про то когда сканируют кьюар-код и на мониторе высвечивается соответствующая информация о товаре)
Feral berry Мудрец (14788) Richmord Show, ааа). А я про недопустимые для пересылки предметы. Сейчас же все проверяют. Почему - то сразу именно об этом подумала. На работе просто все время с этим сталкиваемся?
Житель Спб Мастер (1497) 3 недели назад
Там что оружие?
Даниил ПехГуру (3922) 3 недели назад
ага, конечно, таможенный контролъ не пропустил бы
Владимир Котов Высший разум (401345) 3 недели назад
Конечно видит, как вы заказывали фаллоимитатор себе.