КАКАЯ ВЫСОТА ГЕРЦИНСКОЙ СЛКАДЧЕТОСТИ

Роман Корепанов Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Жутик Рогатый Мастер (2094) 2 месяца назад
Герцинская складчатость - это геологический период, а не горная система. У нее нет конкретной высоты
Иван Блинцов Знаток (349) 2 месяца назад
Герцинская складчатость привела к образованию горных систем в Европе, таких как Урал и другие. Высота гор, образовавшихся в результате герцинской орогенезы, варьируется от нескольких сотен до более чем 3000 метров, в зависимости от региона.