Отзывы AlligatorTrade мошенник, кто ещё попал на его воровскую удочку?

vladchizhov Ученик (96), открыт 3 недели назад
@AlligatorTrade Его зовут роман. Его открытая группа в телеграмме https://t.me/AlligatorTraderBo Я был партнёром в его закрытой группе, он мне предложил удвоить депозит, подключил меня по соц торговле ко второму своему аккаунту на торговой площадке Покет опшен (бинарные опционы) и уничтожил весь мой депозит за одну ночь, сделав 1300 сливных сделок. Он сливает депозит тех, кто работает с ним. И у кого депозит уже большой.Не доверяйтесь этому мошеннику! Он подлый человек, люди ему доверяют, а он уничтожает их инвестиции. Роман мошенник, не доверяйтесь ему! В сети интернет много негативных отзывов о нём. Позорище трейдинга!
Он аферист, у всех партнёров сливает депозит!
Подробнее в телеграмм @Feraro24
3 ответа
Татьяна Гуру (4016) 3 недели назад
мне он нахрен не нужен, когда за тебя другой человек работает, темболее ты ему деньги даешь, ещё и в телеграмме, то скам почти 70%
Algoleo Просветленный (32207) 3 недели назад
Бывает чо..
Двигался бы от меня — даже не узнал бы что такой штамп существует
Онлайн Видео Офис Ученик (108) 3 недели назад
Я был в группе AlligatorTrade, скажу одно - он мошенник!