Откуда скачивать сбербанк онлайн?

Арсений Арсеньев Ученик (59), открыт 3 недели назад
Есть два сайта с галочкой sberbank.com и sberbank.ru и ещё есть online.sberbank.ru мне кажется что просто сбербанк.ру это не фишинг, какой сайт из них настоящий?
7 ответов
Счастливый Мышонок Мудрец (11031) 3 недели назад
sberbank.ru - это официальный сайт Сбербанка России. На нем вы найдете информацию о банке, его продуктах и услугах, а также ссылки на скачивание мобильного приложения и онлайн-банкинга.
sberbank.com - это международный сайт Сбербанка, который предназначен для клиентов за границей.
• online.sberbank.ru - это ссылка на веб-версию Сбербанк Онлайн, которая находится на официальном сайте sberbank.ru .
Иван Старченко Ученик (143) 3 недели назад
Чтобы избежать попадания на мошеннические сайты, рекомендую обратиться в отделение компании, где вам быстро и бесплатно установят оборудование.
NikoLIVE Ученик (2) 3 недели назад
В Сбербанк онлайн сам предлагает обновить приложение. Если его нет скачай с офиц сайта
Арсений АрсеньевУченик (59) 3 недели назад
У меня его нету это новый телефон. Я и хочу узнать где оффициальный сайт?
NikoLIVE Ученик (2) Арсений Арсеньев, https://www.sberbank.com/ru/person/dist_services/sberbank-online-android