Объясните понятным языком как определить вид словосочетания (примыкание, согласование, управление)

Дарья Кораблева Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Объясните понятным языком как определить вид словосочетания (примыкание, согласование, управление)
1 ответ
Дарина Наша Гуру (4691) 1 неделю назад
А в учебнике пробовала читать?
Дарья КораблеваУченик (141) 1 неделю назад
мы это не проходили в 5 классе, в учебнике этого нет, во время урока нам делали прививку и я пропустила пол урока когда нам это рассказывали, я не знаю откуда она это все взяла, а в интернет источниках не очень понятно
Дарина Наша Гуру (4691) Дарья Кораблева, Разве в 5 классе проходят это?