К чему моей маме приснился парень, который мне нравится?

убожество депрессивное Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
На днях увидела парня, который мне нравится. Потом в этот же день моей маме приснился сон, где она с ним ведёт разговор. Потом она представляет его своему знакомому и называет его "моим мужем". Но она вообще не думала о нём днём. Что это может означать?
P.S: Мы с ним не знакомы вообще. Видела его пару раз на своей работе, не общались ни разу.
Голосование за лучший ответ
Nastenka Volkova Знаток (375) 2 месяца назад
Видеть парня дочери во сне означает глобальный семейный совет на котором будут решаться важные семейные вопросы. Разговор с парнем дочери во сне сулит встречу с неприятным Вам человеком, к которому Вы давно испытываете антипатию.
А.П. Оракул (73614) 2 месяца назад
Этапы духовного роста человека показывают через разных людей молодых и старыъ женщин и мужчин, детей и покойников. То есть сон только для мамы, а все остальные там МАСКИ. СТАТИСТЫ, не стоит обращать внимания.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Вы его маме скорее всего показали...
Мама задумалась....
И вот приснилось ей.... её желание...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
как будто ты не рассказывала про него матери?