Какое значение в развитии земной коры имели циклы?

Арина Голуб Ученик (116), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (72040) 2 месяца назад
циклы становились в очередь, пока не пройдет первый, второй не начинался, третий не лез без очереди.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204953) 1 месяц назад
Циклы выделяют люди, для удобства изучения. Их невозможно иметь или не иметь. Все они имели одинаковое значение.
Более-менее грамотно фраза должна звучать: какие циклы можно выделить в развитии земной коры.