Посоветуйте какие-нибудь интересные фэнтезийные фильмы!

KOEYSI Мудрец (16746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 15 лет назад
Тайна Мунакра / The Secret of Moonacre
Мерлин и Война Драконов / Merlin and the War of the Dragons
Вторжение Драконов / Dragon Hunter
Крабат. Ученик колдуна / Krabat
Огонь и лед: Хроники драконов / Fire & Ice
Город призраков / Ghost town
Крупная рыба / Big Fish
Подземелье Драконов 2: Источник могущества / Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God
Подземелье Драконов Dungeons & Dragons
Десятое королевство / The 10th Kingdom
Авалон / Avalon
Экскалибур / Excalibur
Остальные ответы
алена америка Мудрец (12505) 15 лет назад
поищи на www.intv.ru фильмы онлайн без загрузки www.lemon.ru о нем не знаю
Пользователь удален Мыслитель (6765) 15 лет назад
Уве Болл (Uwe Boll) - монстр фэнтезийного кино -)
а кино. . -пародия всех времен и народов--
+ концентрат "больших" актеров. .

Во имя короля: История осады подземелья - это все фильмы фэнтези, - в одном флаконе (особенно Властелин колец) , -снятые за последние N-ное кол-во лет -) Увы Болл имеет дурную репутацию и фильм получил много отрицательных отзывов, но мне понравилось. и. . имхо, киноман, все равно, оценит. . если он любит. . оригинальные режиссерско-продлюссерские эксперименты -)

Джейсон Стэтхэм (Перевозчик)
Клер Форлани (Джо Блэк)
Лили Собески (Жанна Д'Арк)
Мэттью Лиллард (Хакеры)
Рэй Лиотта (Револьвер)
Кэрри Флеминг (Дженнифер, "Мастера ужасов" Ардженто, хоррор)

и т. д. , и т. д. , и т. д.. .-)
.... Профи (675) 15 лет назад
посмотри Сумерки если тебе нравяться истории про любовь с вампиром то это само то))))))))))))))
Иволга Мыслитель (6423) 15 лет назад
"Туманы Авалона" - очень красивый и завораживающий фильм, повествование происходит от лица Морганы ла Фей.
Настоятельно рекомендую "Десятое королевство" - один из лучших фильмов в жанре фентези, никого не оставляет равнодушным!
"Спайдервик. Хроники" - разнообразие волшебных существ в одном фильме :)
"Заколдованная Элла" - это скорее фентезийная комедия - легкий и забавный фильм.
"Легенда о звере" - фильм о викингах для любителей скандинавских саг
"Бесконечная история" - классика фентези )
И как ни странно, никто не посоветовал "Властелин колец", что ж, буду первой =)

Все вышеперечисленное проверено на личном опыте, поэтому смело рекомендуется.
А еще советую глянуть здесь: http://www.fantasy-films.ru/films.php - тут можно найти список побольше с кратким описанием каждого из фильмов.
FAS hitovnet Ученик (198) 15 лет назад
посмотри тут)) ) http://kino77.ru/film/genre/fentazi/ поверь там их оч много