Ко мне в Мой Мир заходил Паша Суворов, модератор.Что теперь ждать?...))

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хаххахахаах, ужас)
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Ко мне не раз заходил, и как видишь, ниче, живем :))).
Реальная БаскаМыслитель (5341) 15 лет назад
У меня, вообще, через день.
Keyner Гений (70344) Я вот не знаю, он любуется или ждет, на чем бы подловить: когда мы че-нибудь нарушим? :)
Остальные ответы
WHITE Ученик (163) 15 лет назад
ну всё удалит тебя
Иван Гнусарев Профи (645) 15 лет назад
Ребёнка)) ) шутка__ ну может наказания
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1432) 15 лет назад
Значит что-то натворила. Может тебя простит. Надо будет извинится.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 15 лет назад
Встать по стойке смирно и ждать его указаний.))
Sonne Просветленный (30072) 15 лет назад
ну они ж тоже люди, хоть и Модеры)) Ничто человеческое им не чуждо...
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Настойчивых ухаживаний )))
Оксана Абарт Ученик (173) 15 лет назад
Ждать поедложения дружбы)))
Алексей Чекулаев Мастер (1049) 15 лет назад
если у тебя чтото есть за что он может удалить тебя то пипец тебе
Максим Орешкин Мастер (1954) 15 лет назад
тебя отметила длань господня. теперь ты избранная:))) ) а на самом деле гу и что такого:))) ) он же тоже человек и ему тоже интересно заходить к другим людям, а не запираться только в своём модераторстве:)))))
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Заместителя себе подыскивает - работы слишком много.. . и скоро у нас появится ещё один новый модератор. . :))
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98179) 15 лет назад
О, нееет....Самоотвод, в случае чего....))))
.............. Искусственный Интеллект (265987) 15 лет назад
Возможно Вы как то проявили себя, и эти действия подходят под правила модератора. Ждите приглашения стать модером.))
КРВ Мыслитель (5904) 15 лет назад
Не иначе, предложения руки и сердца ;)
Реальная Баска Мыслитель (5341) 15 лет назад
Может, он в тебя влюбился! Ты же на проекте первая красавица, а он малолетка.
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98179) 15 лет назад
Первая красавица - это ты, и пол-проекта с придыханием читает твои ответы.

Хотя....если малолетка....и блондин славянского типа....может, я и заинтересуюсь....)
Реальная Баска Мыслитель (5341) Куда мне до тебя! вот и Пашу у меня отбила! Я плачу!
Скушай яблочко... Профи (727) 15 лет назад
Ты ему видать понравилась.. . Скоро будет потомство маленьких модератиков...;))
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Может помощи в устройстве на работу в Испании модератором ?
Андрей БогуновИскусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Буенос ночес Аня. В школе испанский изучал в жизни так и не пригодился.
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98179) 15 лет назад
а он не с Украины или Молдавии?...Мне часто пишут мужчины оттуда, чтобы я им в чем-то помогла....))