Что за насекомое?

Тимофей Сорокин Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
Что за насекомые коричневые, маленькие,и у них 2 пары лап.Я их нашёл когда оторвал кору от дерева то они начали валится из под коры. Я пытался найти их описанию но нечего.
Дополнен 2 месяца назад
Я нарисовал примерный рисунок
Голосование за лучший ответ
Амэрикан Бой Знаток (335) 2 месяца назад
возможно кожеед или долгоносик
Тимофей СорокинУченик (73) 2 месяца назад
Неее. Как маленький длинный жучок. Ка сороконожка только с 2 парами лап
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323844) 2 месяца назад
насекомых на земле 1 миллион видов и вправду думаешь. что по тому описанию, что ты дал можно определить насекомое? и да,у насекомых 3 пары ног.. похож на типографа твой жук
Да это он.Я был ещё мелким когда оторвал кору.Возможно я не рассмотрел насекомых потому что
испугался и убежал от того дерева
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 2 месяца назад
У насекомых обычно 5 пар ног. У вас не насекомое а черт те что...