Подскажите смартфон, пожалуйста: важны камера, прочность и чтобы до 35к. Чуть подробнее в тексте.

Катя Перепелицына Профи (841), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Хочу подобрать смартфон с наиболее крутой камерой и удароустойчивостью в ценовой категории до 35к. Есть ли вариант, который вы можете порекомендовать? Неоднократно натыкалась на DOOGEE, Ulefone, Blackview и подобные трудноубиваемые штуки, от которых пока не открещиваюсь, но опасаюсь, что выбор малоизвестного бренда выйдет боком. Всё-таки ведущие производители часто работают в тесном сотрудничестве с разработчиками операционных систем, вкладывают огромные ресурсы в исследования, предлагают налаженную инфраструктуру, проще что-то подобрать и докупить. Может, лучше склониться к тому, что хотя бы не совсем хрупкое и удачное в починке. Знаю, тут частенько хотят вставить свои пять копеек приколисты и грубияны: если вам мой запрос кажется странным или сложным, то просто проигнорируйте, пожалуйста. Всем, кто отзовётся, заранее большое спасибо!
Дополнен 3 недели назад
Что насчёт Google Pixel 7 Pro и Realme GT6?
Дополнен 3 недели назад
И Samsung Galaxy A34?
Дополнен 3 недели назад
Ой, точнее Samsung Galaxy A35.
14 ответов
Максим Клементьев Знаток (316) 3 недели назад
Айфон 4а
Я крутая 8 классница с ним
Катя ПерепелицынаПрофи (841) 3 недели назад
К сожалению, будучи представленным четырнадцать лет назад, просто не может быть хорошим вариантом в данном случае.
Максим Клементьев Знаток (316) Катя Перепелицына, шутка была. Техно не советую брать. Бери редми реалми или Самсунг
Даня Тимошенко Профи (515) 3 недели назад
Redmi note 10 pro,
Катя ПерепелицынаПрофи (841) 3 недели назад
Сами пользуетесь? Если да, приходилось ли чинить?
Даня Тимошенко Профи (515) Катя Перепелицына, Да пользуюсь,Ни разу не ломался, в добавок ко всему он достаточно мощный,и экран 120гц
данил данил Ученик (116) 3 недели назад
на авито или др. таких можно найти Samsung s21/s22/s23(редкость) как повезет с моделью ultra/plus/fe я уже не знаю.
брал с21 год назад,хожу и не ною как в 2к22.Поддержка 5G,120герц,тонкие рамки,минимализм и перегрев в мобле)))Что может быть лучше до 35к?
Катя ПерепелицынаПрофи (841) 3 недели назад
Накопила и взяла Samsung Galaxy Note 20 Ultra в начале 2021. Один раз выпал из кармана – полетел к чертям. Чтобы восстановить его, требовалось заплатить как за какой-нибудь новый телефон. s22 назвали своими самыми прочными флагманами, s23 ещё прокачали, но ссыково после такого.
Сергей Гальчанский Просветленный (42719) 3 недели назад
LG V 70/// супер машина и прочная и милетрари 810. камера просто чудо
Катя ПерепелицынаПрофи (841) 3 недели назад
LG же ушли с мобильного рынка три года назад. У них и раньше с сервисом и поддержкой ПО было не очень, при этом браков довольно много.
Сергей Гальчанский Просветленный (42719) Катя Перепелицына, но телефон супер....
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1158) 3 недели назад
Xiaomi Redmi note 13 pro 5g на процессоре Qualcomm Snapdragon 7s Gen2
Ruslan Ruslan Гуру (2808) 3 недели назад
Если брать Google Pixel 7 то Pro версию там камера лутше
а так можно взять
Xiaomi Redmi Note 13 Pro
OnePlus nord ce 3 5g
Вадим Федотовский Профи (612) 3 недели назад
Tecno CK7n Camon 20 Pro, думаю идеальный вариант для тебя
Давай Набис Мыслитель (6307) 3 недели назад
Poco f6, камера не то чтобы вау, но и камерофоны на бюджетках особо не выделяются
Дима Игнатов Мастер (1443) 3 недели назад
Xiaomi 13t там камера шикарная, защита от воды ip68, конечно защита не современная gorilla glass 5, но у меня такая защита, сколько раз не ронял, ни трещины ни царапины. Хотя к телефону вообще не осторожен. Но точно не самсунги и пиксели которые ты выбираешь. Они точно не прочные и своих денег не стоят.
Es Tur Знаток (297) 3 недели назад
Tecno Phantom X2, может быть? Но у него с защитой всё плохо (от воды и пыли)
Роман Андреев Профи (720) 2 недели назад
К сожалению, рынок устройств так устроен, что непробиваемый\защищённый смарт будет китайской подвальной темой типа как ты сказала dooge and blackview с кривыми переводами на чистом андроиде, а норм смарты известных брендов хрупкие и дорогие.
Лично я пока что слез с айфона на гугл пиксель 7 про. Может быть к новому году вернусь на айфон. а по поводу прочности - покупай чехол противоударный с рёбрами жёсткости и гидрогелевую плёнку на стекло. и по возможности не роняй