Куда можно поступить на звукорежиссёра/продюсера в Москве после 9 класса?

Женя К Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Куда можно поступить на звукорежиссёра/продюсера в Москве после 9 класса? Или похожие профессии
4 ответа
Дима Орлов Знаток (381) 1 неделю назад
Просто идешь в студию и читаешь сшкибили тойлет
Гошан Вайсберг Гуру (4720) 1 неделю назад
Синергия, колледж при ВГИК
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222143) 1 неделю назад
Ну, зачем же так думать, что после 9 класса вы кем-то станете?! Только рабочим!
Разумно идти в вуз после 11 класса!