Сколько по времени чиститься форель?

Лия Воробьёва Ученик (99), открыт 3 недели назад
9 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122495) 3 недели назад
Всё зависит от умения рук, которые её чистят, и от размера форели.
Вячеслав Цветков Мудрец (10155) 3 недели назад
  1. Она рождается
  2. Одна растет
  3. Ее нужно поймать
  4. Ее нужно убить
  5. Ее нужно выпатрашить и привести в магазин
  6. Вы должны ее купить
1+2+3+4+5+6=долго
Алия Махмутова Ученик (102) 3 недели назад
Прилично. Я вообще не люблю заниматься этим делом, покупаю свежую, вычищенную форель от Инарктика, сразу режу на куски и жарю.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (135804) 3 недели назад
если пинцетом то долго ?
Да и форели бывают разные
Хулио Ган Мудрец (14980) 3 недели назад
Секундное дело. Под жабры палец поддеваешь и все кишки вместе с жабрами выдергиваешь. А молоки и икра остаются внутри. А чешуи у ней нет.
кисуня)Искусственный Интеллект (296791) 3 недели назад
чешуя у неё есть
Хулио Ган Мудрец (14980) кисуня), у форели нету. Я всю жизнь её ловлю. Не знаю, что там вам вместо форели впаривали.