Помогите найти ГДЗ на Задачник по физике 7-9 класс генденштейн(2023)

Александр Ковалёв Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Уже весь интернет перерыл и не могу найти но помню что видел у кого то страницу ГДЗ с ответами на этот задачник. Найдите пожалуйста и дайте ссылку в ответах.
Голосование за лучший ответ
serega sdsdsdsd Мастер (2458) 2 месяца назад
Александр КовалёвУченик (92) 2 месяца назад
Нет это ключевые знания (сложные). Проще говоря это часть учебника а сам полный учебник голубого цвета